Интернет-магазин обуви prego отзывы

Лучшие производители детских моделей обуви

Мы составили и рейтинг популярных фирм обуви по качеству для детей. Они гораздо активнее взрослых, большую часть свободного времени проводят в играх и движении. Поэтому ботинки должны быть износостойкими, удобными, идеально подходить для неокрепшей ступни.

Demar

Предприятие более 50 лет занимается разработкой и производством вещей для малышей и подростков . За это время она сформировала собственные стандарты, соответствующие всем требованиям родителей. Сапоги плотно сидят на ноге, не болтаются, выглядят стильно и выдерживают многочасовые марафоны по игровой площадке.

Bambini

Крупнейший магазин премиум-уровня в Европе, который сотрудничает с большинством современных модельеров. Известные фирмы обуви разрабатывают свои детские коллекции совместно с этим лейблом для достижения лучшего результата – сохранения здоровья растущего организма и создания комфортных условий для активного времяпрепровождения.

Tilla

Отечественное производство в Твери. Изготовитель занимается созданием узконаправленных линеек полимерной продукции: сапог, шлепанцев сабо. При этом используются только экологически чистые, нетоксичные материалы. Поближе познакомиться с брендом и приобрести подходящую пару можно в каталоге «Товарики».

Критерии выбора обуви

Несомненно, первоочередным фактором к покупке обуви выступает острая сиюминутная необходимость. Но также для каждого человека существуют и свои критерии выбора

Для кого-то это модный фасон или бюджетная цена, а для кого-то важно, чтобы она была изготовлена из высококачественного материала. Тем не менее можно выделить ряд основных общих предпочтений, позволяющих избежать ошибки при выборе «одежды» для своих ног

Первоначально следует определиться с назначением приобретаемой обуви. Бывает так, что купленное изделие используется без учета технических характеристик, например, не каждые сапоги или ботинки подойдут для сырой погоды, хотя при этом могут представляться, как уличные или демисезонные модели. И уже после этого можно расставлять приоритеты предпочтений – комфорт, цена, бренд, защитные функции и т. п.

Основная характеристика обуви – это сохранение тепла в холодное время года и регулирование влагоотдачи в теплые дни. Ее функционал (материал подошвы, набоек и опоры каблука) должен полностью соответствовать предназначению и обязательно наличие гарантии безопасности. Любая пара ботинок, сапог, туфлей и т. д. должна поддаваться ремонту, как домашнему, так и в более сложных случаях – специализированному. И, конечно, важна эстетическая обложка изделия, так как часто оно приобретается в комплект к другим элементам гардероба.

Еще совсем недавно любой товар оценивали, как плохой, если его изготовили в Китае, как средний – если он российского производства и как качественный, если он родом из Европы или Америки. Сегодня все поменялось, так как множество российских компаний уже работают на одном уровне с иностранными производителями

Это большой плюс, учитывая, что они уделяют внимание климатическим особенностям (продолжительные холода, несвоевременные осадки, перепады температур). Такие компании работают не только по предписанию собственных технологических требований, но и по соответствию ГОСТам

 Поэтому при выборе не следует заострять свое внимание на географии производства.

Самые популярные марки хорошей обуви: список для женщин

У дам все с точностью наоборот – слишком много брендов, типов, сложностей в выборе. Помимо уже описанных выше, стоит отметить еще две компании.

Giotto

Туфли ручной работы из Флоренции по доступной цене. Фирма тщательно подбирает материалы и технологии, бережно относясь к каждой созданной паре. При желании можно связаться напрямую с производителем и заказать эксклюзивный дизайн в единичном экземпляре.

Бренд не распыляется на разные стили, внешние атрибуты, конструкции. Профессионалы более 100 лет занимаются ручным производством, достойно конкурируя с современными итальянскими модными домами.

Corso Como

У этой российской торговой марки есть все для создания ярких и безупречных коллекций: долгая история, интернациональная команда, европейские технологии и фабрики в РФ. Уже более 10 лет предприятие сотрудничает с мировыми модельерами для создания красивых и функциональных линеек. Главное преимущество – быстрая адаптация современных трендов под отечественные реалии.

Лучшие производители мужской обуви

Количество коллекций для сильной половины человечества всегда было незаслуженно мало, если сравнивать с женскими. Да и со стороны одна модель не сильно отличалась от другой. Поэтому в последние годы все мировые бренды постарались добавить им уникальности.

Timberland

Современный мужчина 90% жизни проводит или в деловых туфлях, или в кедах, кроссовках. Поэтому фирма сделала упор именно на них. Их линейка предлагает широкий выбор спортивных ботинок, которые будут уместны как на пробежке, так и на вечеринке, и даже в офисе. Классических вариаций не очень много, но каждая из них – незаменимый атрибут любителя моды.

Camelot

Тяжелые боты, которые уже стали культовыми. Гордость отечественной индустрии. В свое время, как только они появились в конце 90-х, о «камелотах» мечтали и представители молодежных субкультур, и взрослые серьезные люди.

Все дело в сдержанной брутальности, которой славится продукция.

Сегодня это еще и мягкие кеды, теплые ботинки, которые помогут подчеркнуть любой имидж.

Что следует знать о производителях обуви

Решая вопрос, как правильно выбрать обувь, прежде всего, следует знать, что относительно бренда ее различают по следующим типам:

  • Low – это изделия для массового и функционального использования, а также носящие профессиональное и спортивное назначение;
  • Medium – это бюджетные модели, предназначенные для повседневной и выходной носки и ориентированная на потребителей среднего социального класса;
  • High – это популярные модели от известных производителей;
  • Exclusive – коллекционная обувь от современных дизайнеров, ориентированная на «премиум-класс».

Первая и вторая группы – это недорогие модели, средняя цена на которые не превышает 20000 рублей, выпускаются в большом ассортименте и обладают практичностью. Последние две группы — уже не бюджетная обувь, она изготовлена из дорогих натуральных материалов и выпускается в ограниченных количествах. А эксклюзивные модели — это уже оригинальные обувные пары, часто в единственном экземпляре, с уникальным дизайном и заказываемы непосредственно у производителя.

Лучшие премиальные бренды обуви

Есть обычные туфли, фирменные, а некоторые – произведения искусства.

Творениями представленных ниже производителей хочется любоваться постоянно. Однако, и у них два существенных недостатка:

  1. Непозволительно высокая стоимость. Средняя цена трендовых туфель – от 30 000 рублей).
  2. Сложности с поиском и доставкой. Найти оригинальную пару на территории РФ почти нереально, поэтому приходится заказывать напрямую у изготовителя. Из-за этого время доставки может затянуться – из Италии и Франции посылка будет идти почти месяц.

Исключением являются российские бренды, с заводами и магазинами в нашей стране. Некоторые из них входят в рейтинг лучших производителей премиум обуви в мире.

Thomas Munz

О популярности немца Томас Мунза больше всего говорит количество его салонов только в России: 19 в Москве и более 40 в остальных городах. В ассортименте объединяются высокий уровень комфорта и изысканные решения. Все это делает каждую пару эксклюзивным произведением искусства. Линейки сочетают в себе взрослую элегантность и юношескую неформальность.

Prada

Не просто дом моды. Это одновременно лаконичность, сдержанность и торжественность. Новые коллекции не следуют трендам, они их задают.

Bruno Magli

Все образцы выполнены преимущественно в классическом стиле, с небольшой ноткой итальянской эмоциональности.

Компания ежегодно выпускает около 1 000 000 пар и 60 000 аксессуаров в единой стилистике. В списке клиентов значатся Хиллари Клинтон, королева Елизавета II. Несколько дизайнерских образцов хранятся в Нью-Йоркском Музее Современного искусства.

Salvatore Ferragamo

Основатель в начале своей карьеры делал все собственноручно и только для избранных звезд Голливуда. Он постоянно посещал лекции по анатомии, надеясь однажды создать ботинки, на все 100% соответствующие особенностям ноги клиента. Он первым придумал применять в качестве подошвы материал из пробкового дерева, изобрел анатомическую колодку.

Сегодня корпорация создает и женские, и мужские классические коллекции, а также яркие детские.

Carlo Pazolini

Список лучших фирм обуви был бы неполным без этого бренда. Если судить по названию, кажется, что это итальянская или французская марка. На самом деле производство и офисы компании располагаются в России. Несмотря на премиальный статус, данная продукция имеет довольно низкие цены

Мы рекомендуем обратить особое внимание на их деловые образцы, выдержанные в европейском стиле

Just Cavalli

Роберто Кавалли – знаменитый итальянский модельер. Преимущественно ассортимент состоит из осенне-зимних вариантов с ориентацией на европейскую погоду. Кеды и ботинки с экстравагантным дизайном сочетают удобную подошву с защитой от травм и потрясающее оформление: изображения водорослей, солнца и луны, золотых звезд. Есть отдельная линейка, посвященная морской тематике.

Кроссовки имеют гибкую микропористую платформу. А для теплой погоды выпускаются знаменитые на весь мир кожаные шлепанцы.

Магазин обуви Prego

26-ноя, 14:24

Общество
591

Выбирая обувь, важно чтобы она и подходила к образу, была красивой, и была комфортной. Чтобы не обновлять ее каждый сезон, можно выбирать качественные модели

Последние коллекции позволяют выглядеть стильно и носить обувь длительное время с комфортом.

Как выбрать обувь

Правила выбора простые: не стоит приобретать красивую, модную, но не удобную обувь и не стоит экономить на качестве. Основной критерий при покупке новой обуви – это удобство и комфорт. Категорически не рекомендуется носить изделия меньшего или большего размера, так как это приводит к деформации стоп и другим серьезным проблемам. Чтобы убедиться в удобстве понравившейся пары, ее нужно померить и походить несколько минут.

Для стильного вида важно, чтобы обувь подходила под образ, хорошо сочеталась с одеждой. Выбирая обувь, не обязательно гнаться за последними новинками известных дизайнеров, найти трендовые вещи можно и доступных брендах

Стильно выглядеть можно, обув классические туфли-лодочки, кеды или высокие сапоги. Стилисты советуют не гнаться за трендами, а сначала определиться с индивидуальным стилем и выбирать обувь, чтобы его подчеркнуть.

Признаки качественной обуви

Лучше всего покупать обувь из натуральных материалов – кожи или замша. Признаками того, что выбранная пара качественная, а значит безопасна для здоровья и прослужит долго, являются:

ровные строчки на швах – если швы нарочно скрыты, скорее всего, так попытались скрыть признаки некачественного материала;длина стежка на швах – 2-3 мм;однородный цвет обуви, отсутствие разводов;прочная подошва – для зимней обуви желательно, чтобы подошва была прошита;стойкий, устойчивый каблук (при его наличии);стелька из натурального материала – определить ее можно по запаху, наличию пор, неровностей;качество и прочность змеек и другой фурнитуры.

Широкий ассортимент магазина Prego

Магазин обуви Prego предлагает женскую и мужскую обувь на разный вкус и кошелек. В разделе для женщин представлены разные категории: босоножки, туфли, кеды, ботильоны, сапоги, ботинки и другие. В разделе с новинками представлены самые трендовые модели.

Помимо стильной обуви в магазине сесть коллекция сумок и ремней. Такие аксессуары станут отличным завершением образа, поэтому заказывать их вместе с обувью удобно и практично.

Выводы

Покупая обувь, необходимо выбирать качественную модель, чтобы ее было комфортно носить. При этом она может быть стильной и подходить к общему образу.  Широкий ассортимент трендовой обуви высокого качества можно найти в магазине Prego.

Топ-5 брендов обуви

Включает в себя популярные марки, в которых приятно сочетаются ответственный подход и невысокая цена.

ECCO

Датская страсть и бескомпромиссное качество – залог успеха этого предприятия. Вся продукция создана с использованием технологии FLUIDFORM – эластичный ударно-абсорбирующий материал, расположенный в слоях подошвы. Так обеспечивается точный баланс между амортизацией и отскоком.

Есть несколько линий:

  • мужская;
  • женская;
  • детская – для мальчиков и девочек от 3 лет;
  • спортивная: сандали, кроссовки, кеды;
  • «гольф».

Дизайн почти всех моделей выполнен в городском стиле, с акцентом на активный образ жизни. Ecco выпускают классические туфли с революционным комфортом, а также ботинки для сильных и уверенных в себе мужчин.

GEOX

Это итальянская компания, которая входит в топ брендов хорошей, качественной обуви. Ее особенность – использование влагонепроницаемых, но дышащих материалов. Технология производства имеет более 60 зарегистрированных патентов.

Мужские и женские туфли отличаются элегантностью и изысканностью. Всего производится около 10 различных типов:

  • ботильоны;
  • на каблуке и без него;
  • сандали;
  • амфибоксы;
  • мокасины и кеды;
  • деловые и повседневные.

RIEKER

Немецкая фирма, основанная в 1874 году, производит высококачественную продукцию. «Рикер» очень быстро реагирует на новые тенденции. Поэтому их коллекции не только выглядят стильно, но и обладают функциональностью.

Одной из секретных технологий компании является метод изготовления невесомой подошвы. Также к особенностям производства относят выделку кожи таким образом, что она становится мягкой, эластичной. Верхняя часть любой пары позволяет стопе чувствовать себя свободно. Фирменные ортопедические стельки обладают амортизирующим и противоударным эффектом – нагрузка на позвоночник и стопу снижается. Все это помогает обеспечить максимальный комфорт ногам.

CLARKS

Входит в топ-30 крупнейших фабрик Англии. Стала лучшей фирмой обуви по версии Shoes Industry Awards. За 250 лет работы она выпустила более 22 000 моделей. Эксперты оценивают их, как опередивших время. Есть и отдельная коллекция для детей – «Обратно в школу».

Конечно, у такого прогрессивного предприятия есть свои запатентованные технологии: Plus (комфортабельность), Vibram (нескользящие сверхпрочные материалы), Active Air Vent (вентиляция), XL Extrailght (легкость), Gore-tex (водонепроницаемость), Ortholite (дышащие антибактериальные стельки).

RALF RINGER

Эта российская фирма с немецким характером одной из первых оказалась на пике популярности в нашей стране. Ralf Ringer получил более 15 отечественных и зарубежных премий. Марка входит в список самых титулованных на обувном рынке в России. Она выделяется качеством и бережным отношением к каждой паре. Например, специальные крепления подошвы обеспечивают ее максимальной прочностью и долговечностью. А особенности моделей из нубука – водоотталкивающие свойства.

  • Детская коллекция представлена несколькими группами – от стильных кроссовок до элегантных туфель.
  • Мужских линеек 4: для деловых встреч, повседневная, спортивная и выходная.
  • Женские также имеют как вечерние, так и свободные городские варианты.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Домашний Фен-Шуй
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: